Организация

Deemedya Ltd.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Deemedya Ltd.

Deemedya Ltd является международной компанией, специализирующейся в области разработки игр для мобильных и социальных платформ. Офисы компании находятся в Израиле, США и России. 

Компания существует с 2012, за время существования созданы и успешно приносят прибыль несколько продуктов. Наиболее популярные из них - игровая серия Trial Xtreme, игры Impossible Space, Age of Wind, Clan of Race, Atlantis, Magic touch и другие.

Второе направление нашей деятельности - это сервис по аналитике внутриигровых процессов www.gameofwhales.com. Сервис предполагает стать одним из крупных и уникальных сервисов по монетизации мобильных игр. Данные сервиса - это bigdata, специфика сервиса - AI, очень много внимания уделяется UI/UX фронтендовой части и многое другое. Сервис является высоконапряжённым, но обеспечивает мгновенный отклик.

Сейчас мы открываем третье направление Gameplay Galaxy и приступаем к разработке амбициозного проекта в жанре Play To Earn (P2P) NFT-metaverse

Мы растём и поэтому ищем новых талантливых разработчиков в наши набирающие обороты проекты, любому классному разработчику будет у нас интересно.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.