Организация

АО Магикрот

3,7
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

АО Магикрот

АО “МАГИКРОТ” нашла свое профессиональное призвание в предоставлении современных, инновационных, передовых сервисных услуг для нефтеперерабатывающего, нефтехимического и промышленных секторов экономики России и странах-СНГ.

 АО “МАГИКРОТ” было основано в 2007 году группой Российских и зарубежных предпринимателей, имеющих огромный опыт в нефтепереработке, нефтегазодобыче и нефтетрейдинге. Этот положительный сплав опыта и знания рынка являлся основой успешного развития компании АО “МАГИКРОТ”.

Мы предлагаем нашим клиентам лучшие мировые технологии, безопасные как для персонала, так и для окружающей среды, а так же соответствующие современным производственным требованиям и способствующие повышению эффективности производств. Мы всегда стремимся выслушать и учесть все пожелания наших клиентов с целью создания перспектив взаимовыгодного сотрудничества в настоящем и будущем. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Сотрудник офиса
Январь 2024
Возможность удалённой работы; лояльность к графику; частое отсутствие руководства в офисе. «Белый» доход. Местоположение офиса удобно для проживающих в ЮЗАО и ТиНАО.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании