Организация

ROSA consulting group

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ROSA consulting group

     

Ольга Седнева, руководитель административного отдела ROSA’ consulting group

Уважаемые гости страницы ROSA’ consulting group, если Вы здесь, значит вы готовы  узнать больше о ROSA’ consulting group, о консалтинге и о том, почему сотрудники – главная ценность нашей компании.

Мы консалтеры.  Начнем с того, что консалтеры в отличие от консультантов не просто дают советы, но и помогают клиентам внедрять предложенное и несут ответственность за результат внедрения.  Профессионализм и ответственность за подготовленные решения не только закреплены в ценностях компании, но и включены в долговременные договоры в виде гарантийной поддержки клиентов в течение оговоренного времени после проведения работ.  

Чем же занимаются консалтинговые компании?

Широко распространено мнение, что консалтинговые компании занимаются бухгалтерским аутсорсингом, представительством клиентов в судах и подбором персонала. Большинство консалтинговых компаний действительно предоставляют эти сервисы. 

Кроме перечисленных сервисов, консалтеры решают и более серьезные вопросы, связанные с повышением рентабельности и эффективности предприятий, внедрением новых технологий управления и производства, подготовкой рынка для новых продуктов и новых продуктов по запросам рынка. Для нас важно гибко реагировать не только на вызовы, которые клиент получает от рынка, но и учитывать в предлагаемых решениях особенности самого клиента, его ценностей и приоритетов. Все удачи кропотливой работы наших специалистов всегда принадлежат клиентам! И это прекрасно. Как вы считаете?

 

Консалтер как доктор. Поэтому кроме опыта и знаний в его работе клиенты ценят конфиденциальность. Поэтому болтать о работе вне работы мы не любим. Зато любим повеселиться и отпраздновать какой-нибудь приятный повод.

 

Главная ценность консалтинговой компании – квалифицированные, постоянно развивающиеся сотрудники. Конечно важны и принятые в компании стандарты, технологии анализа, разработанные модели и процедуры.  Важны отраслевые награды, дипломы и благодарственные письма. Все это у нас есть. НО работают с интеллектуальной собственностью компании и создают ее все-таки сотрудники, специалисты своего дела. На работу тратится почти треть жизни.  А увлеченные специалисты, когда работают над интересной задачей, могут иногда тратить на работу и больше времени.  Для хорошей работы сотрудникам необходимо создавать  условия,  решила для себя руководитель компании ROSA’ consulting group Татьяна Владимировна Глазунова. Поэтому в компании принято планировать свою работу, успевать делать ее в течение рабочего дня с 8 до 17 часов.  Обязательно ходить в отпуск!  И поддерживать в своей жизни баланс между работой, семьей и хобби. Да, все, кто приходит в гости в наш офис отмечают, что здесь уютно и создана хорошая дружелюбная атмосфера.  А атмосферу создают сотрудники. Значит, люди у нас хорошие. Вы наверное заметили, что большинство фотография в этой статье праздничные? Да! ROSA’ consulting group принимает поздравления с десятилетием!

Пишите, звоните, приезжайте, чтобы поздравить нас с десятилетним юбилеем. Только, предварительно предупредите нас о своем визите, пожалуйста. А мы уже начали подготовку к одиннадцатилетию. Это будет грандиозно!

Если среди наших вакансий есть та, ради которой вы готовы с драйвом работать, много учиться, ставить перед собой высокие цели и достигать их – добро пожаловать! Присылайте нам свое резюме! Мы встретимся и обсудим перспективы сотрудничества.

 

Мы предлагаем своим сотрудникам:

  • уютный офис с комфортными рабочими местами;
  • официальное трудоустройство;
  • конкурентную заработную плату, выплачиваемую 2 раза в месяц;
  • полисы добровольного медицинского страхования;
  • большой опыт в финансовой и юридической сферах;
  • обучение за счёт компании.

http://www.rosacg.ru/index.php?cID=477   

Ценности ROSA’ consulting group      http://rosacg.ru/about-us/mission/

 

Контакты: 

Головной офис: г. Новосибирск, ул. Д. Донского, д. 33, 2 этаж

тел: (383) 213-08-08

e-mail: info@rosacg.ru

Филиал в г. Санкт-Петербурге: г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 63, корп. 1, лител "Д", офис 203/1.
тел: (812) 242-69-16

Контактное лицо: Седнева Ольга

 

Мы в социальных сетях:

Telegram   https://t.me/rosacg

Facebook   https://www.facebook.com/rosacg.ru/?fref=ts

Instagramm   https://www.instagram.com/glazunova_business_club/ 

VK   https://vk.com/club137822405  

YouTube   https://www.youtube.com/channel/UCLxzCDRkTVFvExqTgKSte0A

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы