Организация

ООО А-Инжиниринг

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО А-Инжиниринг

А-ИНЖИНИРИНГ

более 15 лет успешно проектирует и осуществляет монтаж всех инженерных систем в жилом строительстве, являясь надежным партнером для основных застройщиков Санкт-Петербурга.

По итогам прошедшего года наша доля рынка в регионе составила более 30%

Благодаря успешному внедрению уникальных для своей отрасли технологий и процессов, наша компания постоянно развивается и двигается на шаг впереди конкурентов.

Если ты проактивный, владеющий навыками масштабного мышления, открыт для всего нового, способный вносить светлые идеи и делиться опытом - мы ждем твой отклик!

Став частью нашей команды, ты получишь возможность двигаться вперед вместе с нами, чтобы достигать целей и успеха!

Наши преимущества:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Мы работаем строго по законодательству. Все сотрудники компании (в том числе иностранные граждане) официально трудоустроены и всегда своевременно получают официальную заработную плату. Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне и социальную защищенность - официально оплачиваем больничные и декретные выплаты.

ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Заработная плата в полном объеме (включая надбавки, премии, бонусы, сдельную оплату) перечисляется официально на банковскую карту.

ОБЪЕКТЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА

Чтобы дорога до работы и обратно не занимала много времени, мы подбираем для сотрудников объекты в территориальной близости к дому

РАБОТА В СТАБИЛЬНОЙ И НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ

Мы адекватно оцениваем внешние и внутренние факторы, которые могут повлиять на строительный рынок, поэтому уверенно держим свои позиции, постепенно наращивая долю рынка.

ОБУЧЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА

Мы берем в команду не только сотрудников с опытом, но и новичков, которых готовы обучать и помогать осваивать новую профессию.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер по инструменту
Февраль 2024
Пришел в компанию в мае 2017 года. Меня собеседовали два интересных человека, которые помогали с вводом должность и по сути — являлись наставниками. Тезисно: - открытость новому — все эффективные идеи реализуются и поддерживаются руководством; - адекватное и компетентное руководство. Это лидеры, за которыми хочется идти и у них многому можно учиться. Генеральный директор уважителен к каждому сотруднику; - четкая система. В компании рутинные процессы исполняется автоматически при помощи правильно внедренного ПО, а что требуется от сотрудника — внятно описано; - честная заработная плата и работодатель всегда "держит свое слово". Надежнее компании не встречал. Приятно было работать в Авентине (предыдущий бренд компании) и шёл на работу с интересом. Руководитель организовал атмосферу развития для каждого. Например, я создал и вместе с коллегами вёл Ютуб-канал с обучающими сюжетами "А-Инжиниринг" (1900 подписчиков).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 114 000 до 350 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная

от 114 000 до 350 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная

от 115 000 до 138 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная

от 70 000 до 110 000
Санкт-Петербург,

Приморская,

Спортивная

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская,

Новочеркасская,

Проспект Большевиков

от 103 500 до 155 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Приморская,

Спортивная