Организация

Izvarino Pharma

4,2
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Izvarino Pharma

Изварино Фарма – Российская фармацевтическая компания

Дата основания компании: июнь 2007 год

Статус:  Промышленный комплекс столицы

Вид деятельности: полный цикл фармацевтического бизнеса - разработка,  производство, хранение, маркетинг и продвижение лекарственных средств

Производственные площадки: г. Москва (ТиНАО), г. Казань (ООО НАНОФАРМА ДЕВЕЛОПМЕНТ)

Штат сотрудников: 570 человек

Производственные мощности: до 32 млн. упаковок в год

Портфель: более 70 наименований лекарственных препаратов  различных групп (кардиология, эндокринология, гинекология, неврология, вирусные инфекции, онкология, ВИЧ-инфекция, трансплантология и др.)

Подтверждение качества, безопасности и эффективности производимых лекарственных средств:  сертификат GMP по ЕАЭС (июль 2021)

Маркировка продукции: маркировка всех производимых на предприятии лекарственных препаратов с целью прослеживания цепочки от производителя до конечного потребителя, минимизации возможности фальсификации и исключения сомнения покупателя в подлинности продукта

Научно-исследовательская деятельность:  Лидер по темпам разработки среди российских компаний. Кроме разработки дженериков компания занимается разработкой дженерик «+» препаратов с использованием инновационных подходов - в основном в области противоопухолевых и антиретровирусных препаратов (для лечения ВИЧ), а также лекарственных средств для использования в трансплантологии. разработка инновационных технологий на основе биодеградируемых нано-полимерных частиц, предназначенных для повышения биодоступности и снижения токсичности ряда активных субстанций.

Представленность продукции:  вся территория РФ – от Калининградской области до Дальнего Востока.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Медицинское страхование
Лаборант-микробиолог
Февраль 2024
Прекрасная компания, замечательный коллектив, девочки в ОКК МЛ очень доброжелательные, всегда готовы помочь, взаимовыручка на высшем уровне. Все очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела, работать с такими коллегами одно удовольствие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании