Организация

OTTO BOCK Health Care

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

OTTO BOCK Health Care

Фирменная группа "Оттобокк" - всемирно известный ортопедический концерн, работающий на мировом рынке уже более 100 лет и имеющий свои дочерние предприятия в 50 странах мира.

Деятельность фирменной группы "Оттобокк" охватывает три основных направления:

  • протезно-ортопедические изделия и реабилитационная техника
  • композиционные материалы
  • информационные технологии

Под этим понимается разработка и производство комплектующих и материалов для изготовления протезов и ортопедических аппаратов для верхних и нижних конечностей, протезов грудных желез, поддерживающих и компрессионных чулок, бандажей, детских и взрослых инвалидных колясок, тростей, костылей, ортопедической обуви, ортопедических стелек, вспомогательных для инвалида приспособлений для дома.

Кроме этого, фирма "Оттобокк" предлагает услуги по планированию и оборудованию протезно-ортопедических предприятий и мастерских.

Компания "Оттобокк" является крупным изготовителем и поставщиком таких композиционных материалов, как термопласты, поролон, технические гели.

В России фирменная группа "Oттобокк" работает уже более 30 лет и имеет 5 юридических лиц в 4 городах.

В Москве фирма имеет протезно-ортопедическое производство, где проводится индивидуальное протезирование верхних и нижних конечностей, изготовление ортопедических аппаратов, корсетов и стелек, а также компанию, занимающуюся оптовой торговлей комплектующих, материалов и средств реабилитации.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Молодежная