Организация

ТОО КазЦЭП

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО КазЦЭП

ТОО «Казахстанский центр экологического проектирования» -  проектная и строительно-монтажная организация, осуществляющая полный  комплекс работ в области разработки экологической и инженерной документации на всех  стадиях проектирования   для организаций, предприятий и частных лиц. С самого основания Компания имеет сплоченный коллектив профессиональных специалистов, накопивших богатый опыт в области природоохранного проектирования для объектов различной категории хозяйственной деятельности.

Мы являемся партнерами таких компаний как Beeline и BI Group.

Осуществляем комплексный монтаж всех типов слаботочных сетей и строительство базовых станций связи.

Мы готовы работать, вместе с Вами, на всей территории Республики Казахстан.

Стратегия, выбранная компанией – законность, точность оказываемых услуг в узконаправленном сегменте и поэтапное расширение видов предоставляемых услуг с последующим совершенствованием в интересах Заказчика, компетентность, основанная на знаниях и профессионализме сотрудников Компании.


Миссия компании – внести посильный вклад в формирование экологически ориентированной системы управления, а также социально-ответственной политики в области охраны окружающей среды.


Компания считает своим долгом осуществлять свою деятельность честно и следовать высоким этическим стандартам во всех деловых отношениях.


Цели:


Эффективный менеджмент. Создает условия для  успешной работы Компании;


Доверие Заказчиков. Для нас не менее важно, чем прибыль;


Взаимное доверие. Является залогом результативной командной работы;


Рентабельность. Это есть критерий успешности работы Компании,  критерий конкурентоспособности  наших услуг на рынке РК в сфере охраны окружающей среды;


Наша основная стратегическая цель - занять достойное место на рынке Республики Казахстан в предоставлении услуг в области охраны окружающей среды.


 В своей повседневной деятельности мы руководствуемся этическими нормами и законами, согласно которым действия Компании должны:


  • соответствовать требованиям действующего законодательства Республики Казахстан;
  • осуществлять деятельность с учетом условий честной конкуренции;
  • осуществлять деятельность с должным уважением к законным интересам Заказчика, сотрудников, коммерческих и финансовых партнеров и регионов, в которых работает Компания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.