Организация

Волшебный мир

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Волшебный мир

 Привет!

Давайте знакомиться!  Мы, группа компаний «Волшебный мир», являемся разработчиками и производителями продуктов для развития и творчества детей.

Нам интересно быть сопричастными развитию детей в России и во всем мире. Что мы для этого делаем?

Мы:

  • разрабатываем и производим качественные и безопасные для детей продукты, направленные на развитие у ребенка мелкой моторики, образного мышления, усидчивости, внимательности, умения работать с цветами и формами;
  • мы готовим контент (фото, видео, тексты), демонстрирующий родителям и детям, как можно применять в повседневной жизни наши продукты в индивидуальных и коллективных играх, в обучении;
  • мы взаимодействуем с детскими врачами, психологами, педагогами и получаем от них рекомендации по использованию наших продуктов и доносим эти рекомендации до родителей;
  • мы работаем с конечным потребителем, родителями, отвечая на все вопросы, которые получаем как в рамках взаимодействия через социальные сети, на  электронную почту, так и на фестивалях и выставках.

Почему следующие годы Ты будешь работать у нас:

  • Все эти годы компания держит уверенное лидерство в той отрасли, в которой работает: производство и реализация товаров для детей, выпуская до 5 млн. штучных изделий в месяц. Наши торговые марки становятся именами нарицательными: "Slime", "Ninja slime", "Plush", "Slimer", "Crystal slime", "Clear slime", "Aqua slime", "Monster's bomb", "Re-агенты", "Crazy lab", "МиниМо", "Cream slime", "Воздушный пластилин" ,"Космический песок", и многие другие.
  • Потому что за прошедшие 13 лет, за которые из трёх человек мы выросли до 450, нас не остановили ни кризисы, ни санкции, ни эпидемия - за период пандемии мы расширили свою продуктовую линейку в 2 раза!
  • Нашу продукцию Ты можешь найти в любом супермаркете или магазине детских товаров в Твоём городе. У нашего стратегического партнера - сети детских гипермаркетов "Детский мир" мы входим в ТОП 10 лучших товаров, причем 7 из 10-ти это наша продукция! 
  • Наши сильные стороны - это наша команда и нестандартный подход к реализации любых задач. Если Ты креативный, нешаблонно мыслящий человек, готовый работать в режиме многозадачности, готовый учиться и учить, готовый к внеплановым командировкам по всему миру, готовый иногда засидеться допоздна, обсуждая с коллегами проект, не потому что это надо, а потому что интересно, то Тебе к нам!
  • Если даже с первой минуты работы в офисе, Ты предложишь что-то, что сделает нас лучше, быстрее, эффективнее, то мы прислушаемся. В нашей компании нет слова «невозможно», есть новые пути решения, которые мы находим вместе.
  • В нашей Компании хорошо развита корпоративная культура и это не только корпоративные мероприятия, которые однозначно есть и их много, но это и сама атмосфера Компании, доброжелательность, помощь друг другу, Ты точно не будешь чувствовать себя брошенным или одиноким, мы же одна команда!
  • Мы всегда стараемся опираться на опыт лучших - как самый современный, так и проверенный временем опыт успешных компаний и управленцев можно найти в нашей корпоративной библиотеке, а также обсудить с единомышленниками в чате компании.
  • Да, у нас много задач и очень высокий темп работы, но мы любим наших сотрудников и всегда благодарим их за отдачу, старания и полученные результаты - нам доставляет удовольствие делать приятности и всевозможные сюрпризы для нашей команды.

Ну и как приятное дополнение -  стильный лофт-офис в 200 метрах от метро, снеки на любой вкус, ароматный зерновой кофе, собственный спортзал - тебе в помощь!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Огромное удовольствие работать в такой компании Компания создает все условия для комфортные работы Коллектив очень дружный, все стараются во всем помочь и оказать поддержку, поэтому всегда приятно идти на работу. Несмотря на сложность задач и загруженность в офисе очень позитивная атмосфера, сотрудники hr-отдела всегда стараются разнообразить и улучшить корпоративную жизнь, организуя разные праздники и тематические дни. Зон чай кофе всегда пополняется на любой вкус: печеньки, фрукты, орешки и сухофукты Компания быстро развивается, поэтому есть все условия для карьерного роста и личностного развития. Руководители лояльные и всегда готовы выслушать и пойти навстречу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании