Организация

НПО НЕКТОН

Нет отзывов
Организация

НПО НЕКТОН

Компания ООО «НПО НЕКТОН» специализируется на проектировании и строительстве чистых производственных помещений для предприятий Роскосмоса, Ростеха, Росатома, а так же входит в группу компаний CLEANCOURT, и является системным интегратором в области создания чистых производственных помещений.

Возможности компании и опыт ее специалистов в данной области позволяют осуществлять полный цикл создания чистых помещений «под ключ», включая поставку и монтаж инженерных систем.

Кроме проектных и строительно-монтажных подразделений ООО «НПО НЕКТОН» обладает собственным конструкторским бюро, что позволяет осуществлять разработку и изготовление элементов конструкций чистых помещений под торговой маркой тмCLEANCOURT. На всю продукцию, производимую по ТУ компании, имеются сертификаты.

При осуществлении деятельности на объектах, требующих наличия специальных разрешений и допусков, особых требований к финансовой поддержке ООО «НПО НЕКТОН» взаимодействует с профильными организациями-партнерами, что позволяет выполнять работы практически любого объема.

В настоящее время компания ООО «НПО НЕКТОН» имеет опыт работы с такими предприятиями как: ФГУП «НПЦ АП им. ак. Н.А. Пилюгина», филиалы ФГУП «НПЦ АП им. ак. Н.А. Пилюгина», ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина», ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ им. А.Г. Иосифьяна», ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», ОАО «НИИФИ», ОАО «НПП «КВАНТ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.