Организация

ТОО MKS Logistics

Нет отзывов
Организация

ТОО MKS Logistics

ТОО "MKS Logistics" - это компания, работающая на рынке логистических и транспортных услуг. Основной деятельностью нашей компании являются международными грузоперевозками между странами ЕС и СНГ, между Китаем и СНГ, между странами Западной и Восточной Европы, в странах СНГ и внутри Казахстана.


Компания была основана в январе 2007 года и за короткий период показала высокий уровень качества предоставляемых услуг.

ТОО "MKS Logistics" - имеет обширный опыт работы по перевозке буровых установок. Нами выполнен ряд проектов по транспортировке нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования, жилых комплексов, модульных конструкций, нестандартных контейнеров, бурильных труб,емкостей большого диаметра и специальной техники (авто/гусеничные краны и буровые машины).

15 сентября 2010 года наша компания получила Государственную Лицензию, предоставляющей право перевозки опасных грузов.
 
ТОО "MKS Logistics" выдан Сертификат Соответствия АО "Национальный ЦЭкС", подтверждающий наличие Системы Менеджмента Качества (СТ РК ИСО 9001-2009) по оказанию грузоподъемных работ (авто-крановые услуги) и транспортно-экспедиторских услуг (автомобильные перевозки) 
В компании утверждена политика компании в области ОЗТОС (Охрана Здоровья Труда и Окружающей Среды). Система управления ОЗТОС компании определяет принципы, по которым мы ведем нашу деятельность в отношении здоровья, безопасности и окружающей среды. Компания всегда сохраняет твердую приверженность самым высоким стандартам охраны труда, здоровья и безопасности наших работников, заказчиков и подрядчиков, и защите окружающей среды. И это - гарантия того, что наши клиенты получают наилучший, наиболее эффективный сервис. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.