Организация

ООО Медватфарм

Нет отзывов
Гродно
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Медватфарм

СООО "Медватфарм" - крупнейший и единственный белорусский производитель медицинских и косметических изделий из хлопкового и льняного волокна: ваты медицинской, ватных шариков, стоматологических валиков, косметических и детских ватных дисков, ватных палочек и др.

Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями международных стандартов.

Полный цикл производства, современные технологии, собственная аттестованная лаборатория, действующая система ISO 9001-2009 гарантируют высокое качество нашей продукции. 

Продукция поставляется на отечественный рынок и на экспорт.

СООО "Медватфарм" создано в 2003 году, является резидентом СЭЗ "Гродноинвест". Общая площадь предприятия составляет 5000 м2. Производственные мощности предприятия позволяют на 100% обеспечить потребность Республики Беларусь, и в таком же количестве экспортировать. На предприятии работает свыше 80 человек. 

Наша компания успешно развивается и постоянно осваивает новые виды продукции. 

Мы заинтересованы в грамотных, квалифицированных, инициативных, трудолюбивых и порядочных сотрудниках, желающих принимать участие в дальнейшем развитии белорусской компании.

Наши гарантии - стандарты трудоустройства предусмотренные трудовым законодательством Республики Беларусь и достойная оплата труда за результат. Для лучших специалистов компании предусмотрена высокая оплата труда и дополнительные социальные выплаты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании