Организация

Инсталл Профи

3,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Инсталл Профи

     Компания Install Profi - это современная, динамично развивающаяся компания в сфере предоставления услуг для индустрии развлечений и строительства. Компания специализируется на поставках и предоставлении в аренду быстровозводимых алюминиевых конструкций Prolyte Group и металлоконструкций Layher для шоу-индустрии и строительства, а также предоставлении консалтинговых услуг в этих областях. 

     В компании работают опытные профессионалы бизнеса. Компания использует передовое и безопасное оборудование, которое во всем мире используется для постановок в области шоу-индустрии, а так же в строительстве и промышленности. Благодаря универсальности оборудования и собственным инженерным разработкам, услуги компании стали востребованы не только в области шоу-индустрии, но получили применение в области отечественного строительного рынка. 

     Компания Install Profi сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными заказчиками в области шоу-индустрии, ивентов, рекламы, спорта и т.д. Компания участвует в развитии всей отрасли и наращивает свой потенциал. Опыт, комплексный подход, качество и безопасность работ позволяют компании выполнять наиболее значимые шоу и акции, проводимые в столице частными, федеральными и государственными структурами. 

     Наша компания предлагает всегда новаторские решения в области строительства - от идеи по реализации до воплощения амбициозных планов заказчика. Компания нацелена на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом. Качество услуг компании всегда превосходит ожидания клиентов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив и руководство. Всегда можно договориться обо всем. Офис удобно расположен и очень комфортный. Зарплата в рынке и полностью официальная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 170 000
Москва,

Беговая

от 104 000 до 104 000
Москва,

Беговая

от 100 000 до 185 000
Москва
от 100 000 до 185 000
Одинцово
от 90 000
Москва,

Беговая

от 120 000 до 150 000
Одинцово
от 100 000 до 150 000
Москва,

Беговая

от 70 000 до 70 000
Москва,

Беговая