Организация

ООО Синема Стар

3,3
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Синема Стар

Компания «Синема Стар» была основана в 2005 году. Первым кинотеатром сети стал «Синема Стар» в Торговом Центре «Калуга XXI век». Спустя 16 лет компания «Синема Стар»  стала международной сетью кинотеатров, принципы которой — непрерывное развитие, модернизация и региональная экспансия, как внутри России, так и за ее пределами.

Сеть кинотеатров «Синема Стар» развивается стремительными темпами и расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день кинотеатры сети расположены в 14 городах России и СНГ. Сеть включает 26 кинотеатров. Синема Стар входит в первую пятерку крупнейших операторов кинопоказа России.

Приоритетом компании Синема Стар является оснащение кинотеатров сети новейшим оборудованием. В цифровых кинозалах сети установлены проекторы компании Christie, звуковоспроизводящая система Dolby Digital Surround EX, 3D система Master Image и светоэффективные серебряные экраны. Многие кинозалы оборудованы системой многоканального звучания Dolby Atmos, позволяющей оживить происходящее на экране и создать мощный и насыщенный звук. Так, например, Синема Стар на Ленинском — первый кинотеатр в Европе по количеству кинозалов, оснащенных аудиосистемой Dolby Atmos. В кинозалах установлены комфортабельные кресла компании Josper. Одним из последних нововведений компании Синема Стар стала установка кресел D-Bох.
Стремясь сделать кинопросмотр максимально комфортным, Синема Стар проводит реконструкцию и ребрендинг кинотеатров.

Синема Стар – это премьерная сеть кинотеатров, работающая «первым экраном». Каждую неделю зритель может увидеть все фильмы, выходящие в прокат в России. Расписание сеансов составлено так, чтобы каждый зритель мог найти удобный сеанс. Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики. Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток.

Синема Стар – это социально-ориентированная компания, деятельность которой направлена, в том числе, и на реализацию проектов, поддерживающих мало-защищенные слои населения.

Чтобы сделать кинопросмотр не только увлекательным, но и вкусным, в фойе кинотеатра работают кинобары, где представлен широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков. В некоторых кинотеатрах к услугам посетителей кафе. В основе креативного меню европейская кухня, комплименты от шефа и сезонные предложения.

Синема Стар – это высокий уровень предоставления услуг, качество и инновационный взгляд на популярный вид отдыха.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий рестораном
Март 2024
Свобода выборе графика работы и удаленность к дому. Также что все Таширы находятся на территории торговых центров
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании