Организация

Пакет Люкс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Пакет Люкс

Основу любой компании составляют профессионалы. Команда «Пакет Люкс» состоит из людей, которые работают на рынке полиграфических услуг более 10 лет. За это время у нас накопился огромный опыт выполнения заказов на бумажные пакеты,полиэтиленовые пакеты, полиграфическую и рекламно – сувенирную продукцию. Понимание специфики полиграфического производства и собственные разработки в области технологии сборки и оптимизации расходов при печати и постпечатной обработке позволяют предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены в сочетании с высочайшим качеством.


Основная цель компании - удовлетворить потребности наших клиентов в качественных услугах. Основное внимание в нашей работе мы уделяем качеству продукции и исполнению сроков. Качество нашей продукции уже давно по достоинству оценили наши клиенты. В их числе, как широко известные в России и мире транснациональные корпорации: Sony, Nokia, Panasonic, так и лидеры отечественного бизнеса:: «Сбербанк», «Yandex», «Камаз», а также различные государственные организации.


Мы предоставляем качественный сервис. Мы понимаем бизнес клиента и предлагаем продукцию с лучшими характеристиками по соотношению цена / качества. «Пакет Люкс» стремится уменьшить издержки клиента, при гарантированном качестве продукции и услуг. Этого мы достигаем, оптимизируя свое производство под выполнение конкретных заказов. Каждый заказ ведет персональный менеджер, имеющий большой практический опыт.


Работая в нашей компании вы получаете возможность карьерного и личностного роста

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 100 000
Москва,

Преображенская площадь