Организация

Сишелс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Сишелс

Компания Сишелс доставляет контейнер из любой точки мира и разрабатывает оптимальную схему перевозки. Мы работаем напрямую с агентами линий, поэтому предлагаем нашим клиентам выгодные ставки на фрахт и высокое качество услуг. Мы обеспечиваем безопасность и оперативность перевозки грузов, постоянно контролируем передвижение груза по пути следования и своевременно предоставляем информацию

Направление перевозок включает все значимые порты во всех регионах мира. Это доставка грузов по наиболее популярным маршрутам, в/из портов: Китая, Японии и других стран Юго-Восточной Азии, портов США, Канады, Южной Америки и конечно же стран Европы.
для наших клиентов предоставляется возможность доставки контейнерных грузов в порт Котка, Финляндия (port of Kotka, Finland) с последующей автодоставкой в Москву и другие города России.

Сотрудники компании обладают многолетним опытом работы в сфере морских контейнерных перевозок Петербурга, имеют хорошие личные контакты с представителями терминалов и компаний-контрагентов, а так же длительные деловые связи и отношения со всеми своими партнёрами и заказчиками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.