Организация

Payler

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Payler

Payler – ведущий сервис-провайдер онлайн-платежей. Компания создана в 2013 году. Payler предоставляет комплексные решения для организации безопасного приема платежей более 40 платежными методами, обладает собственными технологическими наработками. В целях повышения безопасности в Payler была создана собственная самообучающаяся антифрод-система.

Payler позволяет принимать платежи по картам международных платежных систем: VISA, Mastercard, JCB, Diners Club, American Express, China Union Pay, а также, по картам российской платежной системы МИР. Payler сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными банками, является официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и MasterCard. Соответствует международному стандарту безопасности PCI DSS 3.2 Level 1.

В настоящее время Payler развивает следующие направления деятельности:

- организация приема платежей по банковским картам (интернет-эквайринг) и электронным системам платежей

- разработка и поддержка ПО для банков

Одной из отличительных особенностей сервиса является удобный и функциональный личный кабинет с встроенным модулем аналитики платежей и прогнозирования доходности, а также – круглосуточная служба поддержки 24\7\365 как клиентов компании, так и держателей карт.

Для удобства интеграции было разработано понятное API и готовые модули под большинство популярных CMS-систем, а также собственные SDK под iOS и Android для интеграции в мобильные приложения.

В Payler обслуживается более 500 клиентов, из них многие – лидеры рынка в своих отраслях.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Разработчик фронтэнда
Октябрь 2023
Плавающее начало рабочего дня, не надо отмечать рабочее время. Хороший профессиональный коллектив. Современные инструменты и технологии, никакого легаси.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании