Организация

ИП MRK

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП MRK

Об инновационном центре омоложения и аппаратной коррекции фигуры, снижения веса Аллы Казаниной

 Наш центр занимает почетное место среди наиболее прогрессивных центров снижения веса в Казахстане. Он был основан в 2017 году. Мы предоставляем услуги аппаратной коррекции фигуры в соответствии с высокими международными стандартами. Благодаря профессионализму наших мастеров мы показываем лучшие результаты ни только в Казахстане, но и на международной арене здоровья и красоты. Являемся победителями международного конкурса на «лучший результат». Мы не только предоставляем услуги, но и помогаем изучить и получить новую профессию, повышая квалификацию.

Инновационный центр омоложения и коррекции фигуры Аллы Казаниной помогает всем, кто мечтает о стройном, красивом, здоровом теле и лице!!!

Наш центр осчастливил уже тысячи женщин и мужчин. Самое главное преимущество нашего центра - подход через здоровье. В 2022 году мы удостоены премии «Выбор года», а в 2023 году премии «People Awards». Мы любим своё дело и гордимся результатами.

 У нас имеются 3 филиала по городу Алматы и 22 центра в странах СНГ, которые всегда рады Вас видеть у себя и готовы помочь. Мы развиваемся и растём вместе с Вами!

Наши адреса в г. Алматы:
1. Микрорайон Аксай-1, д.10/3
2. ул.Сейфуллина, 236

3. пр. аль-Фараби, 83

Вы можете связаться с нами следующим образом: +7 747 702 71 75, +7 707 474 78 04 @alla/online.

А также ознакомиться с реальными отзывами о нас в 2gis и в Инстаграме @center.alla.rezultat.

Моя история 

Меня зовут Алла Казанина. Хочу рассказать вам свою личную историю «Как стать лучшей версией себя и достичь своих целей и желаний». Этот путь был одним из нелегких. Меня ожидали изнуряющие диеты, утоляющие тренировки, массажи, заговоры. Но я смогла пройти его самостоятельно, и самое главное я выявила секреты стройности, красоты и молодости. Чем и хочу поделиться с вами и сделать Ваш мир прекраснее и счастливее. Вы можете представить себе? Мой личный рекорд: -71 кг. С 128 кг до 57 кг. Это реальность, приходите в наш центр, и мы поможем Вам, я лично расскажу о привычках, которые должны присутствовать у Вас, чтобы быть всегда здоровыми, стройными, энергичными и уверенными в себе. Как профессионал своего дела я имею медицинское образование и являюсь:

обладателем и разработчиком авторской методики по коррекции фигуры и снижения веса,

дипломированным диетолог-нутрициологом международного уровня,

автором «Индивидуальной программы стройности»,

основателем Инновационных центров омоложения и коррекции фигуры,

автором обучающих программ,

аккредитованным преподавателем "Московского Института Здоровья" с правом выдачи дипломов международного уровня и образца.

 Постоянно обучайтесь и развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.