Организация

ООО Изобреталь Комфорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Изобреталь Комфорт

Мы группа компаний Изобреталь, куда входят: 

Инжиниринговая компания "Изобреталь"

Ведущая организация в области проектирования нестандартного оборудования. К нам обращаются, когда требуемую задачу невозможно решить стандартными методами. Это может быть либо новый станок для выполнения какой-то особенной функции, либо прибор с уникальными свойствами и характеристиками, либо поиск способа снижения себестоимости изделия без ущерба качеству.

Мы проповедуем подход организованного изобретательства, когда новые идеи приходят не по воле случая, вдохновения, озарения, а к заданному сроку в результате системной работы. Именно поэтому в своей деятельности мы активно используем современные методы поиска новых технических решений: ТРИЗ, Фунционально-стоимостной анализ, системную инженерию и т.д..

Производственно-торговая компания "Изобреталь Комфорт".

Разработала, запатентовала и наладила серийное производство раздвижного пандуса «И-Пандус» для мам с детскими колясками, пенсионеров с сумками тележками и инвалидов.

Основное преимущество раздвижного пандуса – компактность. В сложенном состоянии он не занимает на лестничной площадке места, а при установке под перилами – незаметен. Информацию о нашем продукте можно посмотреть тут:

http://www.youtube.com/watch?v=6udTk-H8HNc

С 2012 года мы поставляем И-Пандусы для нужд наших клиентов и уже успели зарекомендовать себя как ответственные исполнители государственных и частных заказов.

Удобство и универсальность нашей разработки для жилых домов были отмечены заместителем Мэра Москвы по ЖКХ и благоустройству Бирюковым П.П.. В 2012 году И-Пандус был представлен Президенту РФ Путину В.В.

Строительно-монтажная компания "Доступный город"

Занимается комплексной адаптацией зданий, сооружений и парков для маломобильных групп граждан. Мы монтируем пандусы, подъемники, перила, поручни и нестандартные металлоконструкции; устанавливаем тактильное оборудование для слепых, делаем ремонты квартир, подъездов и входных групп.


Мы руководствуемся следующими принципами работы:

Оперативность — быстро отвечаем на заявки, быстро составляем коммерческое предложение, быстро формируем команду проекта и делаем работу. В 21-ом веке оперативность – залог успеха.

Работа на результат — Мы любим свою работу, а еще больше нам нравиться смотреть на продукты собственного труда. Именно поэтому мы работаем на результат.

Приобретая клиентов, стремимся приобрести партнеров — Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими заказчиками, поэтому всегда полностью выполняем все свои обязательства.

Все наши сотрудники обязаны эти принципы соблюдать.


Общая численность сотрудников в группе - более 20 человек.

Ключевое преимущество нашей компании - дружеская атмосфера в коллективе и индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.