Организация

Диатрон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Диатрон

С 1995 года компания ДИАТРОН работает на рынке канцелярских товаров и товаров для офиса, включая поставку хозяйственных товаров, офисной техники, расходных материалов, мебели и предметов интерьера. За это время мы смогли завоевать репутацию профессионального и надежного партнера у многочисленных клиентов, среди которых крупные государственные и коммерческие организации, оптовые покупатели из Москвы и российских регионов. 

Мы считаем своей главной задачей предоставить полный комплекс услуг своим клиентам. И именно поэтому мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемых нами товаров, услуг и улучшением качества сервиса. 

Компания ДИАТРОН развивает одновременно три основных направления своей деятельности:

  • Товары для офиса. В своей работе по корпоративному обслуживанию организаций мы ориентируемся на требования заказчика. Мы стремимся предоставить любой ассортимент товаров и высокий уровень сервиса.
  • Оптовая торговля. Благодаря долговременным связям с ведущими поставщиками мы обеспечиваем нашим Московским и региональным оптовым покупателям конкурентоспособные цены на основной ассортимент нашей продукции.
  • Программное обеспечение, IT-оборудование, техническое обслуживание. Направление бизнеса компании, которое занимается поставкой программного обеспечения и IT-оборудования, а также его техническое обслуживание. Качество предлагаемых нами решений подтверждается партнерскими статусами ведущих мировых производителей, а также долгосрочными контрактами с крупными государственными и коммерческими структурами.

Компания ДИАТРОН предлагает весь спектр товаров и услуг, необходимых для поддержки Вашего бизнеса! Ознакомиться с нашим ассортиментом можно на сайте www.diatron.biz.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская,

Стахановская

от 50 000 до 55 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская,

Стахановская