Организация

ООО Паритет-РК

5,0
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Паритет-РК

ООО «Паритет-РК»

 
  • Собственное производство
  • Более 10  лет успешной работы
  • Более 2000 довольных клиентов
 

ООО «Паритет-РК» является производителем и поставщиком на российский рынок фотолюминесцентной пленки «ФЭС-24» и «ФЭС-24П», полностью соответствующих требованиям и стандартам  ГОСТ 34428-2018.

 

Также в наш спектр услуг входят:

  • Поставки фотолюминесцентной самоклеящейся пленки в рулонах и листах, что идеально подходит для изготовления планов эвакуации;
  • Знаки пожарной безопасности;
  • Сигнальная разметка ФЭС;
  • Изготовление планов эвакуации;
  • Поставки самоклеящихся пленок для рекламно-производственных компаний.

1). https://plan01.ru/

2). https://refl.planfes.ru/

3).http://fes-24.ru/


4). ВКонтакте:https://vk.com/id575503536

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Проработал в компании 11 мес, на момент написания отзыва прошло примерно 1,5 года с даты ухода из организации. Я сменил достаточное кол-во организаций, поэтому есть с чем сравнивать. Поехали… 1. Собеседование. Изначально это было видео интервью, далее личная встреча, были тесты, была очная беседа с руководством, задание на дом и уже потом принятие решения. Путь был долгим, но он того стоил. 2. Адоптация. Она происходит легко, коллектив приятный. Руководство адекватное, в разумных рамках лояльное, когда было нужно разрешали удаленить, главное чтобы работа работалось. Что меня очень удивило, так это то, что нет переработок и задержек, время 18:00 все встают и идут домой. Я, к слову, так и не смог у этому привыкнуть и редко уходил вовремя 3. Рост. Если представить мои навыки на момент начала работы за Х, то спустя пол года они прокачались минимум до 10Х. К чему я это? Дело в том, что потенциал роста, за счёт многозначности и открытости руководства к новым идея безграничный. 4. Уровень дохода. Тут все просто, кто не работает - тот не ест. Если прилагать усилия и вкладывается в работу, то уровень дохода будет расти, все возможности предоставлены. 5. Итог. Это хорошее место, где руководство по человеческий относится к подчинённым. Где есть возможности роста, как личностного, так и финансового. Где соблюдаются ТК РФ и коллеги приносят тортики на день рождение. Был очень рад работать здесь. Ушёл только по тому, что решил создать своё «такое же место».
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 80 000
Казань
от 30 000 до 30 000
Казань