Организация

KidSpace

4,2
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

KidSpace

   

Детский город КидСпейс – уникальный детский центр Поволжья для детей от 4 до 14 лет. Общая площадь - более 3000 квадратных метров. Это город профессий, где дети узнают о 70 взрослых профессиях, играют и обучаются на настоящем взрослом оборудовании на 30 игровых станциях.

 

Детский город КидСпейс имеет социальную и образовательную направленность. В игре ребенок познает полезные на всю жизнь навыки в игре. Путешествуя по городу, юные жители учатся правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения, вести радиопередачу, ставить палатку и многое другое. Основная идея КидСпейс – оторвать детей от гаджетов, дать возможность живого общения со сверстниками и воплотить свои идеи и фантазии в жизнь.

 

Детский город КидСпейс - номинант премии «Открытие года – 2015» от Государственного комитета РТ по туризму и победитель республиканского конкурса «Предприниматель года «Золотая Сотня 2015» (Министерство экономики Республики Татарстан, 2015 год). Получил одобрение и поддержку Правительства Республики Татарстан и рекомендован к посещению средним и дошкольным образовательным организациям.

 

Детский город расположен на современном спортивном объекте - стадионе "Ак Барс Арена", принимающим мероприятия мирового класса.

 

Преимущества работы в компании: реализация своих профессиональных и творческих способностей, дружный коллектив интересных людей, достойная зарплата, удобный график работы, соблюдение трудового законодательства. 

 

Приглашаем сотрудников с активной жизненной позицией, которые любят работать и достигать результатов, готовые взять на себя ответственность за свой участок работы. Работа в Детском городе КидСпейс - это постоянное развитие и огромный опыт.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
свобода в выборе рабочего графика, посощт компании в любых вопросах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.