Организация

ООО Альтаиргео

Нет отзывов
Организация

ООО Альтаиргео

Общество с ограниченной ответственностью «АльтаирГЕО» основанное в 2008 году, взяв по направлению деятельности комплексные инженерные изыскания, на сегодняшний день освоило проектное направление по обустройству нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, а также в области промышленно-гражданского строительства и особо-опасных объектов. Все это – итог последовательной, планомерной работы, совместных просчитанных действий коллектива компании.

Среди наших заказчиков - ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», ОАО АК «Транснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО АНК «Башнефть», дочерние предприятия этих компаний, другие компании нефтегазового комплексастроительные холдинги и тресты, органы исполнительной власти и местного самоуправления РФ.

Общество с ограниченной ответственностью «АльтаирГЕО» не останавливается на достигнутом, продолжая искать новые ориентиры и точки роста. Мы всегда открыты для плодотворного сотрудничества и новых интересных предложений. Наша команда ставит перед собой амбициозные задачи - вывести организацию на лидирующие позиции в своей отрасли.

Свою важнейшую задачу мы видим в том, чтобы создать эффективно работающий механизм взаимодействия между специалистами Общества, максимально реализуя при этом конкурентные преимущества каждого работника и всего Общества в целом. Мы можем смело говорить о достигнутом успехе в этом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.