Организация

ООО Синерджи солюшенс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Синерджи солюшенс

ООО «Синерджи солюшенс» работает на рынке инженерных систем более 13 лет!                                

МЫ- ответственная, динамично развивающаяся, и амбициозная команда единомышленников, объеденных одной целью!  

МЫ стремимся чтобы наш опыт, система и структура компании, а также таланты и знания наших сотрудников давали синергию в виде высокого качества, максимальной эффективности и надежности наших решений в инженерных системах.

Название нашей компании «Синерджи солюшенс» или на русском  «синергия решений», содержит в себе ее идеологию, потому что, синергия это когда:  «Результат группы выше суммы свойств ее частей», в нашей компании это выражается в высоком совместном результате работы наших специалистов, который выше суммы их возможностей, знаний и талантов по отдельности, что сказывается в результатах работ и сервиса наших довольных клиентов.
 
За время работы на рынке климатической техники, компания преодолела огромный путь от небольшой компании которая устанавливала сплит системы, для физических лиц и не больших юридических компаний, до организации, которая сотрудничает с крупнейшими представителями строительной отрасли г. Москвы и не только и воплощает их проекты в жизнь.
 
Наши клиенты -  Renaissance Construction, ЗАО "ПРОКОНС", , ООО «Анттек», ЗАО «Стройтрансгаз», Crocus Group и многие другие компании.

 
Главные показатели наших результатов - высокое качество, надежность, пунктуальность и эффективность!

 
ООО «Синерджи солюшенс» - компания полного цикла. Осуществляет работы по проектированию, поставке оборудования, монтажа  и сервисному обслуживанию!

 
ООО «Синерджи солюшенс» -официальный дилер таких знаменитых торговых марок , как Energolux, Haier, Midea, Hisense, Mitsubishi Electric, Daikin, LG, Samsung, Mitsubishi Heavy, Royal Clima, Daichi.

 
Мы гордимся нашими осуществленными проектами и всегда рады новым достижениям!!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.