Организация

ООО Рай Авто СПБ

2,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Рай Авто СПБ

ООО "Рай Авто СПБ"

СЕРВИС  

БЫСТРОТА  

Штат наших сотрудников насчитывает 20 мастеров высокой квалификации, а в ремонтной зоне (которую составляют слесарный, кузовной и малярный цеха) располагается 8 подъемников. Налаженная система приема машин позволяет координировать всю работу, исключая простои. Мы не держим машины на сервисе дольше, чем это требует работа, и одну машину сразу сменяет другая. Благодаря этому, мы с уверенностью можем гарантировать быстроту и качество выполняемых работ.  

НАДЕЖНОСТЬ  

Часто в сервисных центрах можно столкнуться с ситуацией, когда клиента просят привозить с собой необходимые запчасти. В отличие от этого, компания «Рай-Авто» ведет машину от «А» до «Я». На нашем складе ВСЕГДА большой выбор как оригинальных, так и не оригинальных запчастей под автомобили марки Chevrolet. Также мы можем заказать любую деталь, если ее по какой-либо причине нет на складе. Таким же образом производятся заказы запчастей и на остальные марки автомобилей. Для случаев повышенной срочности имеется хорошо отлаженная система экспресс-доставки.  

КАЧЕСТВО  

Наши мастера – высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела, снабженные самой новейшей техникой и всем необходимым оборудованием для качественного ремонта автомобилей, а также самой свежей технической документацией об автомобилях Chevrolet. Наличие на складе широкого ассортимента качественных запчастей, как для кузовных, так и для слесарных работ и для работ с АКПП, а также полного спектра масел и технических жидкостей, рекомендованных производителем (как оригинальных, так и не оригинальных), успокоит даже самого взыскательного клиента.  

СЕРВИС  

Клиент компании «Рай-Авто» не стоит в очереди, ожидая, когда освободится место для его машины – он приезжает к заранее назначенному ему часу. Пока над автомобилем трудятся наши мастера, его владелец может подождать в уютном кафе, перекусить, посмотреть телевизор – или же поприсутствовать в ремзоне, наблюдая за действиями наших специалистов. При этом клиент может задавать все необходимые вопросы, как мастеру, так и слесарю, который занимается его автомобилем – и может быть уверен, что от него не отмахнутся в раздражении, а вежливо и квалифицированно дадут все необходимые разъяснения. Мы не идем по пути фирм, которые забирают машину и за закрытыми дверьми проделывают с ней неизвестные клиенту манипуляции; наш путь иной – полная открытость и прозрачность хода работ для автовладельца.  

ЦЕНЫ И ГАРАНТИИ  

Цены на ремонт в нашей компании не превышают среднегородских цен на подобные услуги, а на некоторые операции – даже значительно ниже среднего уровня по городу.  

Цены на работы и используемые материалы строго регламентированы, и поэтому Вы всегда сможете заранее рассчитать стоимость предстоящего ремонта. При этом мы можем гарантировать высокое качество и надежность выполняемых работ – независимо от их сложности!  

На все виды услуг, выполняемых мастерами компании «Рай-Авто», предоставляются долгосрочные гарантии:  

- гарантия на оригинальные запчасти, приобретенные и установленные в сервисном центре, составляет 6 месяцев (при условии соблюдения гарантийной политики сервисного центра);


- гарантия на неоригинальные запчасти, приобретенные и установленные в сервисном центре, составляет 14 дней (при условии соблюдения гарантийной политики сервисного центра);

- гарантия на выполненные кузовные работы составляет 3 месяца (при условии соблюдения гарантийной политики сервисного центра);  

- гарантия на выполненные малярные работы составляет 6 месяцев (при условии соблюдения гарантийной политики сервисного центра).

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2023
Есть столовая. Оборудованное рабочее место. Коллектив нормальный 50/50
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.