Организация

ООО ГК Энергоспецсистемы

Нет отзывов
Организация

ООО ГК Энергоспецсистемы

   ООО "ГК Энергоспецсистемы"  выполняет полный комплекс проектных, электромонтажных и пусконаладочных работ в электросетях напряжением до и выше 1000В.  Мы  являемся официальным  дистрибьютором  Schneider Electric, Hager  и  партнером  других ведущих отечественных и иностранных  производителей кабельного и осветительного  оборудования.

   На производственной базе фирмы изготавливаются электрощиты различной комплектации и назначения по проектной документации и заказам потребителей.
   Еще одно направление  деятельности компании - это продажа электротехнического оборудования, используемого  в промышленности и гражданском строительстве: электротехника, электрика, промышленная автоматика, коммутационная аппаратура, светотехническая, кабельно-проводниковая продукция.

   Компания  успешно работает на российском  рынке электротехнического оборудования, сотрудники  обладают большим опытом комплектации различных объектов капитального  строительства и жилищно-коммунального хозяйства электротехническим оборудованием. В организации работают высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень своего профессионализма. В последние годы штат компании увеличился в связи с расширением предприятия и увеличением объемов  выполняемой работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Рижская

от 140 000
Москва,

Рижская