Организация

ООО УК ТЕРМИНАЛ

Нет отзывов
Организация

ООО УК ТЕРМИНАЛ

ООО «Управляющая компания "Терминал» – компания, специализирующаяся в сфере эксплуатации объектов  коммерческой недвижимости. Основным направлением нашей деятельности является сдача в аренду офисных и складских помещений, их дальнейшее ослуживание и сопровождение.

Важной задачей для компании является поддержка эко-движения и развитие творческого потенциала, путём поддержки творческих инициатив и развития сферы архитектуры, дизайна и искусства.

Наша Компания перезапускает инвестиционный проект по строительству современного делового квартала в Красногвардейском районе на базе существующей площадки DAA (https://designdistrictdaa.ru/)

Проектом предусмотрено, создание на территории 6,5 га уникального городского пространства с развитой инфраструктурой, в котором удобно жить, работать и отдыхать. Застройка будет осуществляться в соответствии с современными мировыми тенденциями в организации деловых кварталов, с использованием зеленых общественных зон, где присутствует комфортная рабочая атмосфера и креативная среда для творчества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Санкт-Петербург
от 120 000
Санкт-Петербург
от 45 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская

от 110 000 до 130 000
Санкт-Петербург