Организация

ООО Перфект Системс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Перфект Системс

Компания “Perfect Systems” занимается WEB-разработкой с 2013 года. Основное направление: автоматизация бизнес-процессов других коммерческих организаций. Мы реализуем проекты из области CRM и ERP систем, создаём веб-сервисы для оптимизации документооборота и других рутинных операций.

За все время существования нашей компании, успешно автоматизировали бизнес-процессы множества партнёров из самых различных областей, таких как: логистика, торговля, страхование, медицина, B2G. Наши заказчики, это представители малого и среднего бизнеса из стран Западной Европы и Северной Америки.

Помимо головного офиса, расположенного в Москве, наша компания имеет офисы в нескольких городах США, России и СНГ. Локальные офисы служат лишь для облегчения коммуникации между сотрудниками. В остальном же, формат работы для наших специалистов преимущественно удаленный, поскольку в компании задействованы представители почти из всех часовых поясов.

Мы ищем сотрудников для усиления в команду на постоянной основе. Проекты компании достаточно долгосрочны, длятся по нескольку лет и являются неотъемлемой частью бизнеса заказчика.

Сайт компании: https://psystems.biz/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Современные технологии, профессиональный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000
Москва
от 400 000
Москва
от 100 000
Москва