Организация

Passportivity

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Passportivity

Passportivity — юридическая компания, которая помогает состоятельным людям получить вид на жительство или гражданство другой страны за инвестиции. Второй паспорт дает больше свободы передвижения по миру, новые возможности для бизнеса, образования и не только. Эксперты Passportivity индивидуально подбирают инвесторам иммиграционные программы, исходя из жизненных целей и задач.

С момента своего основания мы предоставляем услуги по иммиграции с индивидуальным подходом, конфиденциальностью и приверженностью к своему делу. Наши специалисты знают обо всех сложностях и нюансах, связанных с получением второго гражданства, поэтому мы находим эффективные решения для каждого инвестора.

Наша команда состоит из опытных профессионалов с многолетним опытом работы в сфере иммиграционных, юридических и финансовых услуг. Мы владеем нюансами международного и налогового законодательства, ​​рынков недвижимости, чтобы подобрать для инвестора наиболее выгодный способ получить второе гражданство или вид на жительство. Такой междисциплинарный подход обеспечивает нашим клиентам всесторонний компетентный подход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 300 000
Москва,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная

з/п не указана
Москва,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная