Организация

ООО Уральская транспортная компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО Уральская транспортная компания

ООО «Уральская транспортная компания» создана в 2009 году. Компания строит свой бизнес на комплексных решениях сложных технологических и экономических задач своих партнеров.

Наше всестороннее развитие основывается не только на увеличении собственного подвижного состава, но и на росте сервисных аспектов направлений бизнеса, связанных с организацией перевозок грузов. Мы стремимся к постоянному повышению уровня логистического обслуживания, соответствию наших возможностей требованиям наших партнеров, созданию оптимальных условий для эффективного развития бизнеса в сфере транспортно-экспедиторских услуг. Мы предоставляем комплексные логистические разработки, сформированные с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту.

Основа нашей компании – команда профессионалов, имеющая многолетний опыт работы в железнодорожном бизнесе. Приоритетом компании является поддержание репутации надежного партнера, предоставляющего выгодные результативные решения.

Каждый сотрудник компании имеет возможность реализовать свой потенциал, получить новые знания и опыт. Мы уделяем особое внимание человеческому ресурсу как эффективному инструменту успешной работы компании, в который мы готовы вкладывать силы. Работа в компании профессионалов - это не только ответственность, но и удовольствие!

 

Нами приветствуются:

  • честность в отношении компании и коллег;
  • ответственность за свои действия и результат своей работы;
  • целеустремлённость в достижении поставленных целей;
  • оптимизм и уважение к коллегам и клиентам.

Мы ищем специалистов, готовых развиваться и развивать компанию вместе с нами!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Маяковская

з/п не указана
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Маяковская