Организация

Частное предприятие Юдилен-холод

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Частное предприятие Юдилен-холод

 Компания "Юдилен-холод" - молодой, энергичный коллектив единомышленников.

Компания «Юдилен-холод» была зарегистрирована в 2010 году в городе Минске. Наша фирма занимается продажей запчастей к бытовым и промышленным холодильникам, а также ремонтом и обслуживанием холодильников и морозильников любых производителей.


Мы являемся первым поставщиком запчастей на рынок Беларуси. Мы быстро приспосабливаемся к изменяющимся условиям и осваиваем новые рынки. У нас есть штат грамотных специалистов-холодильщиков и менеджеров, которые всегда готовы получить и в кратчайшие сроки обработать заказ. Наши первостепенные задачи: снижение стоимости товара за счет оптимальной транспортной логистики, минимизация сроков обработки заказа и комплексность обслуживания клиента, то есть Вас.
Мы один из первых сервисных центров получивший сертификат соответствия на выполняемые услуги по ремонту холодильного оборудования.

Наш главный приоритет в работе – создание и поддержание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса наших клиентов. 


Наша цель – не только продать, а также обеспечить качественную и многолетнюю эксплуатацию всего оборудования, поставленного нашим клиентам.

В настоящий момент наша компания имеет все необходимые для нашей деятельности сертификаты и лицензии. Мы стремимся быть наиболее отзывчивыми и внимательными к нуждам наших партнеров и обязуемся поставлять оборудование способное сделать работу максимально эффективной.

Опыт работы с высокотехнологичным оборудованием, отработанную логику принятия решений, знание специфики, гибкую ценовую политику — все это мы поставили на службу нашим клиентам. 

В нашем активе также неоценимый капитал — безупречная репутация компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании