Организация

ООО Командор

Нет отзывов
Жуковский
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Командор

Компания «Командор» берет свое начало в далеком 2011 году.

Однако наша команда связана с техникой для активного отдыха практически всю жизнь.

Быть сотрудником нашей компании, значит быть частью дружной команды, которая всегда поможет и прикроет спину.

На сегодняшний день мы являемся официальным дилером катеров Northsilver, Wellboat , Стелс, квадроциклов и снегоходов «Русская Механика», лодочных моторов Mercury, Suzuki, Mikatsu, надувных ПВХ лодок и рибов Storm Line и многого другого. 

 

На территории яхт-клуба «Новорождественно»  расположен наш шоурум в 1000 кв метров, где мы готовы предложить своим клиентам широкий выбор водномоторной  техники, мототехники, любое дополнительное оборудование и дельные вещи к ним. У нас всегда можно посмотреть «вживую» самые ходовые модели катеров, лодок и лодочных моторов, заказать любые запчасти.

 

В отделе мототехники наши сотрудники помогут  с выбором квадроцикла или снегохода, а также помогут подобрать экипировку и дополнительное оборудование.

 

 В  сервисном центре мы проводим  ремонтные работы любой сложности,  устанавливаем любое дополнительное оборудование и осуществляем уникальный тюнинг катеров, квадроциклов и снегоходов.

 

Ну и наконец, любая водномоторная техника, которая выходит из сервиса сдается на воде, так как в 20 метрах от нашего салона есть слип на воду с выходом на Москву-реку.

В том числе благодаря этому мы предлагаем нашим клиентам бесплатный тест драйв некоторых моделей наших катеров на воде.

 

Основная задача нашей компании чтобы наши клиенты смогли воплотить в жизнь все пожелания и «хотелки» связанные с приобретаемой техникой.

Мы сами любим и ходим на катерах, катаемся на квадроциклах и снегоходах,   и  мы всегда подскажем и поможем подобрать именно ту технику, которая отвечает всем  требованиям.

 

 Мы ждем Вас в нашем салоне с 10.00 до 20.00 без выходных по адресу : г. Жуковский, ул. Речной Проезд, д. 21 стр. 6 территория яхт-клуба «Новорождественно».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.