Организация

ООО Амрусофт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Амрусофт

Компания ООО “Амрусофт” образована в 2013 году группой банковских ИТ аналитиков и архитекторов Москвы и Новосибирска с целью создания лучших решений для банков. Компания является партнером IBM и Oracle.

Компетенции компании
Аналитика и практика автоматизации бизнес процессов back- и middle- офиса банка: жизненный цикл кредитных продуктов, платежи, валютный контроль, построение электронных архивов, учет и отчетность.

Эксперты компании выполнили ведущую роль в проектировании и внедрении десятков крупных ИТ проектов российских и международных банков, включая Сбербанк, Юникредит, Райффайзенбанк, Дойче Банк, ВТБ, ТКС, а также для крупнейших телекоммуникационных компаний, таких как Мегафон, МТС, Теле2. 

Конкурентные преимущества
Высокая экспертиза в интеграции западных АБС и продуктовых систем в контекст российской специфики
Глубокое знание принципов и практик учета РСБУ, МСФО и регуляторной банковской отчетности, материализованное в виде готовых аналитических моделей и программных компонентов
Высокая экспертиза по учету сложных производных финансовых продуктов
Финансовая эффективность. Наши программные компоненты специализированы и реализованы в соответствии с актуальными регуляторными требованиями на основе открытых промышленных стандартов и легко интегрируются в гетерогенную ИТ среду банка или телекоммуникационной компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.