Организация

Aurum Queen

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Aurum Queen

"Aurum Queen" – это розничная сеть премиальных мультибрендовых бутиков. Мы специализируемся на продаже средств и инструментов по уходу за собой. 
Сейчас в нашей сети 9 бутиков в торговых центрах Санкт-Петербурга, в том числе в ТЦ Невский («Стокманн»), ТЦ «Ривер Хаус», ТЦ «Пассаж», ТЦ «Гостиный Двор», ТЦ «Гранд Палас». 

За 10 лет работы мы приобрели более 100 000 постоянных покупателей и  партнеров (лучшие аптеки, клиники, салоны красоты) в г. Санкт-Петербург.

Наша цель:
Дать решения в сфере красоты и здоровья, удовлетворяющие трём основным критериям: просто, удобно, эффективно. Уникальность продуктов позволяет решать много задач и заменять целую серию сопутствующих средств. 

Наши принципы:
-
Взаимоуважение и поддержка. Сотрудники – это самое важное для нас. 
- Поощрение высоких результатов. В нашей компании существует ряд корпоративных подарков и премий за выполнение плана продаж. 
- Повышение квалификации сотрудников. Мы применяем схемы ввода в должность, наставничество на период адаптации, тренинги по продукту и продажам. 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела персонала
Январь 2024
Нравится многое: и коллектив дружный, помогающий, и руководство понимающее и разумное, и что есть рост в компании и что сама компания не стоит на месте. А так же кучу бонусов за отличные результаты на работе и корпоративные скидки. Работаю здесь меньше полугода, но чувство такое, что уже минимум год, потому что чувствую себя здесь нужной и важной. Всем активным и целеустремлённым людям рекомендую здесь работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании