Организация

АО Нобель Илач Снаий ве Тиджарет А.Ш.

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Нобель Илач Снаий ве Тиджарет А.Ш.

«Нобел Илач Санайи ве Тиджарет А.Ш.», одна из ведущих фармацевтических компаний Турции, была образована в 1964 году. Главный офис компании располагается в Стамбуле.

«Нобел Илач» входит в состав международной корпорации Улкар Холдинг, насчитывающей около 3000 высококвалифицированных сотрудников в различных странах мира. Основные виды деятельности корпорации - производство, маркетинг и реализация лекарственных препаратов.Помимо «Нобел Илач» Улкар-холдинг включает в себя:

Научно-исследовательский центр «Fargem», который занимается разработкой новых высококачественных лекарственных средств и улучшением существующих форм;
«Ulkar Kimya» – производитель и экспортер активных фармацевтических ингредиентов и микропеллетов, входящих в состав лекарственных препаратов;
«Nobelfarma» – производитель конечных продуктов (растворы, капсулы, таблетки, гранулы, гели, кремы) для «Нобел Илач» и других крупных фармацевтических компаний;  

«Нобел Илач» – одна из старейших и передовых компаний холдинга. Благодаря успешной совместной работе медицинских представителей, опытных менеджеров, экспертно-технического и административного персонала «Нобел Илач» стала одним из лидеров турецкого фармацевтического сектора.

Помимо «Нобелфарма», расположенной в Дюздже (200 км к востоку от Стамбула), компании Улкар-холдинг также принадлежат два предприятия на территории СНГ. Это заводы по производству медицинских препаратов в Казахстане и в Узбекистане, которые работают на 100% иностранном капитале с использованием передовых технологий и современных научных разработок.

«Нобел Илач» реализует не только собственные лекарственные средства, но и запатентованные препараты известных фирм Altana (Германия), Ethypharm (Франция), CromaPharma (Австрия), Mann&Schroeder (Германия), Vitabiotics (Англия), Nutrition For Life International (США) и других.

На сегодняшний день «Нобел Илач» имеет представительства в 22 странах мира: Азербайджане, Албании, Беларуси, Болгарии,  Боснии и Герцеговине, Германии, Грузии, Казахстане,  Косово, Кыргызстане, Македонии, Молдове, России, Румынии, Сербии, Узбекистане, Украине, Черногории, Северном Ираке, Хорватии и Монголии и России.

Широкая линейка препаратов компании представлена в аптечной сети более чем 30 стран Европы,  СНГ и Центральной Азии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.