Организация

Авторское Ателье Le Studio Stefany

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Авторское Ателье Le Studio Stefany

Авторское Ателье Le Studio Stefany с 2014 года специализируется на создании уникальных изделий любой сложности от повседневных костюмов, юбок, блуз до эксклюзивных свадебных и вечерних платьев. Мы рады предложить индивидуальном пошив мужских сорочек и костюмов. 

В нашей команде работают профессиональный дизайнер-конструктор и высококвалифицированные портные. 

Ателье Le Studio Stefany - несет в мир моды и красоты неповторимый стиль одежды для уверенных в себе женщин и мужчин, которые любят подчеркивать свою индивидуальность и не боятся сделать акцент на своей сексуальности, классики и дерзости, кокетства и элегантности, женственности и эксцентричности в одном гардеробе.

 

Ателье Le Studio Stefany предлагает различные изделия, при этом даже повседневную одежду превращает в роскошные вещи. Особое внимание уделяем к яркой эксклюзивной отделке - драпировка, вышивка, принты, стразы, паетки. Мы можем выполнить для Вас сложную машинную вышивку с эксклюзивным логотипом Ваших инициалов.

Изящность линий, идеальный крой и внимание к деталям обеспечивают оригинальность облику изделий, а натуральные ткани и элитная фурнитура - основные акценты успеха Le Studio Stefany!

Будем рады приветствовать Вас в многообразии и роскоши Le Studio Stefany! 

Мы находимся на территории Бизнес-квартала "АРМА"

Нижний Сусальный переулок д.5 стр.15

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.