Организация

ООО ЭДЕНРЕД РУС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЭДЕНРЕД РУС

DariPodarki.ru: Мотивационные решения для бизнеса

Добро пожаловать в команду сервиса DariPodarki!

Мы DariPodarki – работая с 2005 года, являемся пионером и лидером в области дистрибуции подарочных карт на российском рынке, а также предлагаем современные IT-решения в области мотивации персонала и программ лояльности.  

Наша миссия помогать бизнесу в разработке и реализации мотивационных решений для сотрудников, клиентов и партнеров.

Для этого мы собрали самый полный каталог вознаграждений и подарочных сертификатов от ведущих ритейлеров и eCommerce компаний.  Сегодня в нашем каталоге 500+ партнеров, 3,5 млн. физических товаров и более 60 видов электронных сертификатов.

История нашей компании началась в 2005г в компании Softline, лидирующем поставщике ИТ-решений и сервисов, а в 2014 году основную долю в проекте приобрела французская компания Edenred, являющаяся мировым лидером предоплаченных корпоративных сервисов.


DariPodarki сегодня – это дружная команда единомышленников, нацеленных на результат. Мы развиваем технологичные сервисы, решаем задачи клиентов и интегрируем самые современные решения для мотивации участников программ клиентов.

В нашем продуктовом портфеле:

Самый широкий каталог вознаграждений в РФ: более 2000 подарочных карт (электронных и пластиковых сертификатов) от 500+ партнеров.

Универсальные IT-решения для программ мотивации и развития продаж: бонусные витрины, виджеты для сайтов и многое другое.


Почему DariPodarki:

13 лет на рынке – знаем все о подарочных картах, программах мотивации и лояльности.

Входим в группу Edenred – мировой лидер предоплаченных услуг.

Работаем в 25 отраслях – наши решения успешно применяют в таких отраслях: фармацевтика, банковская отрасль, страхование, ритейл, промышленность, дистрибуция, торговые сети и др.

3 офиса в России – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. 

500 брендов в каталоге – мы создали самый большой каталог подарочных сертификатов в России. 

2000 корпоративных клиентов – эксперты на рынке предоплаченных услуг. В числе наших клиентов: L’Oreal, PepsiCo, Moet Hennessy, МТС, Avon, Mars, Philip Morris, Nestle и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.