Организация

ООО Двери Металл М

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Двери Металл М

«Двери Металл М» — развитое собственное производство и более 100 партнеров в разных уголках России!

 

Компания «Двери Металл М» была основана в 2014 году. Сейчас мы оказываем полный спектр услуг по производству и поставке ворот гаражных, откатных, секционных, рентгенозащитных дверей, а также противопожарных дверей, окон,  межкомнатных и входных металлических дверей.

Нашими основными преимуществами являются:
- Собственная современная производственная база. Наш завод осуществляет полный производственный цикл от разработки ТУ до заготовок деталей, сварочных работ, покраски и упаковки.
- Команда профессионалов. У нас работают специалисты, которые любят свою работу. Мы занимаемся общим делом с полной отдачей и доводим результат до блеска.
- Уникальность предложения. Мы готовы предоставлять партнёрам не только большой выбор готовых изделий, но и возможность создания индивидуального товара под заказ.
- Надежность продукции. Все наши изделия изготавливаются из высококачественной холоднокатаной стали опытными мастерами в соответствии с современными стандартами качества.
- Гарантия качества. Все изделия проходят сертификацию на соответствие ГОСТ, поэтому мы предоставляем гарантию на все виды продукции и произведенных работ.
- Гибкое ценообразование.  Наличие собственного производственного цеха позволяет предоставлять выгодную стоимость и делать скидки на продукцию для партнеров.

Именно поэтому нас выбирают в качестве партнёра такие компании, как: ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ОАО «ЭФКО», ПАО «Сбербанк», ООО "Х5-Ритейл Групп", Сити-парк «ГРАД», Центр «Галереи Чижова», ПАО «Группа Компаний ПИК», OOO «Нестле Россия» и мн. др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.