Организация

ТОО РИЭЛТОРСКАЯ ГРУППА КВАДРАТ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО РИЭЛТОРСКАЯ ГРУППА КВАДРАТ

Агенство недвижимости ТОО  «риэлторская группа «КВАДРАТ»- казахстанская риэлторская компания. Удобная сеть филиалов, в ключевых частях города Алматы.

Мы работаем на рынке недвижимости города Алматы с 2009 года и осуществляем масштабную деятельность в сфере коммерческой и жилой недвижимости, предлагая экономические, стратегические и деловые решения для успешного ведения вашего бизнеса в Алматы.

Компания предоставляет  высокий уровень сервиса для  всех своих клиентов, стараясь при  этом придерживаться международных стандартов и правил ведения бизнеса, тем самым помогая нашим клиентам, сотрудникам и обществу в целом.

Команда

За время деятельности нашей Компании была сформирована команда профессионалов, способная решать любые, даже  самые сложные задачи на рынке жилья. В настоящее время у нас работает более 30 специалистов по недвижимости различного профиля. 

Если вы хотите работать в преуспевающей риэлтерской компании, при этом коммуникабельны, активны и стремитесь к карьерному росту, тогда мы можем предложить вам ряд вакансий в нашем агентстве. Если вы стремитесь к этому, тогда вам открыты все двери!

 

Приглашаем образованных, общительных людей стать частью нашей команды!

Для удобства наших клиентов Агентство располагает сетью филиалов, в ключевых частях города Алматы. Мы рядом с Вашим домом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании