Организация

F&M House

4,7
Москва
Организация

F&M House

Компания F&M House представлена на рынке деревянного домостроения с 2015 года. Основной целью компании является строительство загородных домов превосходного качества по технологии Фахверк.

В распоряжении компании имеется собственное производство. Благодаря этому у компании есть возможность быстро поставлять необходимый материал заказчикам и  предлагать конкурентоспособные цены на дома по технологии Фахверк.

Неоспоримым преимуществом является собственное строительное подразделение. В его состав входят только высококлассные специалисты по деревянному домостроению. Руководят стройками профессиональные квалифицированные прорабы, имеющие не только колоссальные теоретические знания, но и наработанный годами практический опыт по строительству деревянных домов. Специалисты соберут качественный дом по всем нормам и стандартам технологии Фахверк для комфортной и беззаботной жизни в нем долгие годы.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому в производстве и строительстве домов мы стараемся превзойти ожидания клиента.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Компания не большая. Работает стабильно. Обязательства перед клиентами и сотрудниками всегда выполняет. Качество строительства домов высокое, перед клиентами не стыдно. Руководство компании адекватное, всегда помогает оперативно решать рабочие вопросы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская