Организация

ФГБУЗ Санаторий Царскосельский Министерства Науки и Высшего Образования Российской

3,7
Организация

ФГБУЗ Санаторий Царскосельский Министерства Науки и Высшего Образования Российской

Федеральное государственное бюджетное учреждение Здравоохранения Санаторий "Царскосельский" Министерства Науки и Высшего Образования Российской Федерации работает на рынке медицинских услуг почти 50 лет, нам доверяют здоровье пациенты всех возрастов.

Основные направления деятельности:

* медицинская реабилитация;

* санаторно-курортное лечение;

* социальные программы;

* амбулаторная медицинская помощь более чем по 15-ти специальностям.

Пансионат оснащен современной медицинской техникой. Размещение пациентов осуществляется в комфортных номерах различных категорий.

Преимущества работы у нас: молодой дружный коллектив, рабочие места оборудованы современной техникой, работа в электронном бюджете, 1S версия 8.3 и Cbias. Оплачиваемый по среднему заработку отпуск 28 дней и дни нетрудоспособности. Обеспечиваем бесплатными обедами. Сотрудники и их близкие родственники могут получать медицинские услуги на особых условиях.

До пансионата удобно добираться. Находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожной платформы Павловск, недалеко от Киевского, Пулковского и Красносельского шоссе.

Для сотрудников — охраняемая парковка. В учреждении пропускной режим, профилактика инфекций с помощью ламп-рециркуляторов.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Приемлемый объем работы. Организация в процессе обновления и развития. В настоящее время оснащена на высоком уровне, политика руководства направлена на все большее улучшение качества и разнообразия мед.помощи в том числе реабилитации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании