Организация

ROLF BENZ (ООО Модная мебель-официальный партнер)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ROLF BENZ (ООО Модная мебель-официальный партнер)

«Модная мебель» представляет на мебельном рынке России продукцию ведущих немецких производителей, предлагая своим клиентам высококачественные услуги по комплексному оснащению мебелью жилых помещений согласно индивидуальным дизайнерским проектам (гостиные, мягкая мебель).

Для производства используется не только новейшее немецкое оборудование, которое постоянно модернизируется, но и экологически чистые материалы. Дизайн немецкой мебели разрабатывают лучшие специалисты в этой области.

Качество продукции и используемых материалов подтверждается соответствующими сертификатами качества, действующими на территории Европы и Российской Федерации.

Эксклюзивная немецкая мебель, изготовленная исключительно из ценных пород древесины и шпона, удовлетворит потребностям самых взыскательных любителей эстетики и комфорта.

Постоянно обновляемый модельный ряд выставочных образцов с учетом современных тенденций и пожеланий клиентов позволяет предлагать только самое новое и лучшее Вашему вниманию.

Из программ, представленных в наших выставочных залах, можно подобрать мебельную композицию практически для любого интерьера. Даже самая смелая идея, воссозданная в проекте с помощью наших дизайнеров, прошедших специализированное обучение в Германии и Австрии, найдет воплощение в интерьере, сделанном с учетом всех особенностей помещения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании