Организация

ООО Правовые решения

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Правовые решения

Юридическая компания Legal solutions основана в 2010 году. На протяжении всего своего существования мы специализируемся на оказании правовых услуг, так или иначе связанных с банкротством. Наши основные компетенции: комплексное ведение процедур банкротства; антикризисный консалтинг; представление интересов клиентов в отдельных судебных процессах; правовая защита менеджмента и бенефициаров компаний в условиях банкротства; банкротный комплаенс.

Мы - небольшая компания, но считаем это нашим преимуществом для соискателей, поскольку это делает наш менеджмент более гибким, мы лишены бюрократических проволочек в решении текущих вопросов, а значит, работая у нас, вы можете сосредоточиться на продуктивной деятельности и творчестве. Кроме того, это позволяет нам быть более лояльными к нашим работникам в вопросах их индивидуальных потребностей.

География наших проектов внутри России достаточно велика, она ограничена только потребностями наших клиентов. Поэтому мы просим наших соискателей быть готовыми к командировкам.

Мы - активно развивающаяся компания, и всегда готовы принять в команду перспективных специалистов, предлагая работу над неординарными проектами и активный профессиональный рост! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Трубная