Организация

ООО ДИКОМ ТЕХНОЛОГИИ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ДИКОМ ТЕХНОЛОГИИ

Основные направления нашей деятельности:

 

https://youtu.be/Q5763pPchvw

 
  • Проектирование и дизайн интерфейсов для сайтов и приложений;
  • Автоматизация бизнес процессов;
  • Решение коммерческих и маркетинговых задач.
 

Мы разрабатываем интеллектуальные дизайн-решения, которые помогают владельцам бизнеса увеличить базу пользователей и, в конечном счете, увеличить доход.

Как отмечают специалисты в нашей области, к нашим услугам профессионального веб-дизайна обращаются из-за многолетнего опыта и проверенной репутацией.

На самом деле, мы гордимся тем, что большое количество проектов, которые мы делаем сегодня приходят по рекомендации от наших клиентов, которые получили результат с нашими услугами.

 
  • В нашей компании каждый сотрудник и проект как эффективная инвестиция.
  • Наша цель состоит в том, чтобы превзойти ожидания клиентов.
  • На протяжении многих лет мы имели честь работать с более чем 200 клиентов (CallbackHunter, CallTouch, amoСRM, UIS/CoMagic, Qrator Labs, Run-retail, Autobidmaster, Tabor.ru, CS Technology и др)
 

ДИКОМ ТЕХНОЛОГИИ — динамичная компания. Здесь Вас ждет постоянное ощущение драйва: сотрудники непрерывно развиваются и осваивают новые компетенции, ведь рынок IT быстро меняется и ему нужны всё более технологичные и креативные решения.

 

Работа у нас

Мы – команда профессионалов своего дела, увлеченных, молодых, желающих постоянно расти и развиваться.

У нас тяжело, – бывает, даже очень, потому что мы всегда ставим себе цели выше возможностей.

У нас  не скучно, – бывает, даже чересчур весело, особенно когда мы добиваемся тех целей, которые считались невозможными.

У нас нет жестко регламентированого графика, но мы хотим видеть результат – такой результат, за который вам не будет стыдно.

У нас нет  dress code , но когда мы встречаемся с клиентом, мы должны выглядеть так, чтобы ему стало стыдно за собственный вид.

У нас нет бюрократизма и жестких рамок, препятствующих креативу и самовыражению, но есть строгая отчетность и набор правил, позволяющих довести рутинные действия до автоматизма, тем самым оставляя простор для творчества.

У нас можно заниматься очень разными задачами, пробуя себя в абсолютно новых областях, но каждый не должен забывать о прямых обязанностях, а иногда и прикрывать тылы.

Мы быстро растем, и это требует увлеченных людей с огромным желанием работать над собой.

У нас можно очень быстро занять руководящую должность, и мы ищем людей, способных не только закрыть текущие вакансии, но и вырасти в руководителя группы или направления, создав свою собственную команду.

 

В основе философии команды  ДИКОМ Технологии глубокое понимание личных интересов каждого сотрудника.

 

Мы здесь, чтобы растить и развивать новых людей в команде!

 

Если Вас заинтересовала работа в нашей компании, отправляйте Ваше резюме на perova.o@dicom.technology и мы обязательно с Вами свяжемся.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.