Организация

ООО ТСК Империя

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТСК Империя

Компания более 15 лет занимается поставками, производством и обработкой полимерных листов, листов со специальными покрытиями и добавками, монтажом конструкций, производство навесов и теплиц.

Миссия компании: Используя свои знания в области полимерных материалов, а также многолетний опыт производства и обработки, мы помогаем нашим клиентам воплотить в жизнь, даже самые невероятные их идеи и задумки!

 

Компания является официальным партнером ведущих российских и мировых химических концернов, представляет  на рынке России новые и эксклюзивные продукты для строительства и промышленности.

В наш ассортимент входят: Поликарбонат, Оргстекло, ПЭТ, ПВХ, АБС, ПС, Полимерные плёнки, малые архитектурные Металлоконструкции, Трубы и Стержни из пластика, Блочное оргстекло, Клея, Герметики, Специализированная химия по уходу за листами, запатентованная крепежная AL система, Поликарбонатные комплектующие и многое другое!

Мы оказываем услуги: фрезерная резка, лазерная резка, термогибка, шелкотрафаретная печать, УФ-печать, раскрой рулонных материалов, гравировка, формовка, триплексование, моллирование и т.д.

 

Компания базируется в нескольких регионах, имеет представительства и дилеров по России:

  • Москва;
  • Ростов-на-Дону;
  • Казань;
  • Тула;
  • Иркутск.
 

ТСК Империя поставляла материал для таких объектов как  Олимпийские медали Сочи 2014, фабрика Ferrero, Центральный Банк РФ, парк "Патриот" и "Горького", вагоны РЖД, новые Электробусы, ТВ-Проекты "Квартирный вопрос", СИЗ, станции метро и ЖД линий, стадионы, дорожное строительство: шумозащитное остекление, пешеходные переходы, и многое другое

Наша компания  активно развивается и ищет активных людей, которые готовы к развитию вместе с нами!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Региональный менеджер
Октябрь 2023
Надежность, стабильность. Много возможностей для профессионального роста и развития, как горизонтального, так и вертикального
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании