Организация

ООО Зиракс

Нет отзывов
Волгоградская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Зиракс

Международная компания Зиракс сегодня – это интегрированный разработчик, производитель и продавец продуктов и решений на основе синтетического хлорида кальция, магния и натрия, карбоната кальция, а также синтетических кислот и продуктов на их основе.

География деятельности международной компании Зиракс охватывает Россию, страны СНГ, Восточную и Западную Европу, Северную и Латинскую Америку, а также страны Африки и Ближнего Востока.

Мы реализуем нашу продукцию более чем 500 клиентам по всему земному шару, поставляя качественные продукты и решения на их основе для растущего мирового нефтегазового рынка, дорожных служб и коммерческих клиентов, частных потребителей и промышленных компаний.

Компания постоянно растет, развивается, осваивает новые рынки и технологии, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей. Система развития персонала Зиракс создана для того, чтобы в условиях стремительно меняющейся бизнес среды предоставить возможность всем сотрудникам Зиракс приобретать дополнительные профессиональные знания и навыки, и развивать их до максимально возможного уровня. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Волгоград
от 45 000 до 50 000
Волгоград
от 56 000
Волгоград
от 55 000
Волгоград