Организация

ООО ТИМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТИМ

Мы работаем в сфере проектирования мебели и изготовления интерьеров премиального сегмента для жилых интерьеров, загородных домов, офисов и кабинетов переговорных для топ менеджмента и авторских ресторанов.

Задачи сложные и нестандартные, требуют высокого профессионализма и слаженной работы всей команды, внимательности, вдумчивости, внимания к деталям и желания создать действительно хороший продукт вложив в него время и душу. У нас нет поточного производства при высоком среднем чеке мы можем позволить действительно хороши и качественно проработать каждый проект, доведя его до максимально возможной степени завершенности

В нашей компании 3 отдела -

1) дизайн отдел в котором прорабатывается внешний вид, эргономика, материалы и нюансы изделий
2) конструкторский отдел в котором выпускаются проработанные эскизы со всеми узлами и нюансами, стыками и сопряжениями. А так же выпускается подробная рабочая документация (например по сложной кухне это может быть порядка 500 листов и программ для ЧПУ станков)
3) Собственное производство которое включает в себя цех по корпусной мебели и ламинату оснащенного станками с ЧПУ, столярный цех с оборудованием для работы со шпоном, массивом, мдф. Малярный участок оснащенный чистой комнатой с водяной стеной для качественной окраски. В компании есть своя команда монтажников

Уникальность площадки в том что мы находимся в историческом здании почти в центре Петербурга, каждый из этажей занимает свой участок - 1 этаж производство и окраска, 2 этаж офис, 3 этаж шоурум и переговорная

Производство существует более 10 лет и за это время несколько раз корректировали сферу деятельности - работали с выставками для Эрмитажа, Манежа, Третьяковской Галереи, Венецианского павильона. Работали с фудкортами, ресторанами - делали знаковые проекты Москвы и Петербурга (City Food, КоКо кутюр Матильды Шнуровой и др.)

Пандемия внесла свои корректировки и последние 3 года основное направление нашей кампании это жилые интерьеры и сейчас мы запускаем линейку каталожной мебели, которую всей командой прорабатываем и дорабатываем.

Взаимодействие с клиентами построено на личном бренде основателя компании Тимофея Журавлева. Он является идейным вдохновителем, собственником и главным дизайнером компании определяющим вектор развития и движения. Благодаря опыту работы в сфере дизайна порядка 20 лет, обучения в России, Германии и Италии, участию и победе в международных конкурсах по дизайну и предпринимательству у компании есть стабильно растущий объем заказов и безупречная репутация наработанная реализацией сложнейших знаковых проектов как для частных так и для общественных интерьеров

Нам нравится: функциональный минимализм. Использование натуральных материалов и экологичных покрытий - массив, фанера, мдф, шпон, палуба, латунь и алюминий. Мы заботимся об окружающей среде и думаем о своей команде и стремимся обучать и развивать людей, которые пришли к нам в фирму.

Мы ищем в команду энергичных людей, без вредных привычек, с позитивным мышлением, ведущих здоровый образ жизни и нацеленных на развитие и рост и компании и себя внутри компании. Это касается и профессионального роста и роста по финансовым показателям.

В компании введена система премий и kpi отражающая основные показатели эффективности из чего складывается премиальная часть. Таким образом каждый в команде замотивирован делать работу лучше и эффективнее и может влиять на свой доход в компании через понятные показатели результативности.

Мы выстраиваем системную компанию, в которой есть системы учета, планы графики, финансовое планирование без авралов и "пожаротушения" с четко разграниченными обязанностями каждого участника команды.

Мы предлагаем:

  • интересную работу с возможность развиваться и учиться
  • работа в команде единомышленников в стабильной компании с пакетом заказов
  • шоурум, офис и производство в 7 мин от м. Фрунзенская. Общая площадь площадки 800 м2
  • официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц без задержек
  • работа с 8 - 17 или с 10-19
  • возможность роста и развития (в планах открытие шоурума в Москве)


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.