Организация

Лайт СВ

Нет отзывов
Тольятти
Организация

Лайт СВ

Компания «Лайт СВ» позиционирует себя в качестве мультибрендового продавца лакокрасочных материалов на рынке Тольятти и Самарской губернии.
Свою миссию мы видим в обеспечении потребителей лакокрасочной продукции (строительных, торгующих организаций и частных лиц) материалами отличного качества самого широкого ассортимента в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей наших клиентов. При этом мы готовы предложить, как уникальные дорогие материалы, являющиеся результатом достижений современной науки, так и добротные ЛКМ недорогой ценовой группы от лучших производителей. Очень широкий ассортимент постоянно находящихся на хранении материалов дополняется нашими возможностями в кратчайшие сроки поставить на заказ отсутствующие по какой-либо причине  на складе лакокрасочные материалы.
Партнерами-поставщиками фирмы являются такие известные во всем мире и на территории Российской Федерации производители как:
• германский концерн Caparol,
• «Добра» г. Шебекино,
• Санкт-Петербургское (совместное с Эстонией) представительство торговой марки Eskaro,
• компания "Нижегородские отделочные материалы",
• компания "ВСЕ КРАСКИ" г.Москва,
• ФКП "Казанский государственный пороховой завод"
 и другие.
Нашими партнерами-потребителями  c 1997 года стали такие предприятия, как ПАО АВТОВАЗ, ОАО «Волгоцеммаш», ООО «Стальконструкция», ОАО «ТЗТО», ООО «Строй Партнер», ОАО «Автозаводстрой», ЗАО «Гидромонтаж», ООО «Механизация», ЗАО «Нефтехиммонтаж», ЗАО «Полад», ОАО "ВолгаУралТранс" и многие другие известные в городе имена.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.