Организация

ТОО Brand Studio

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Brand Studio

Компания Brand studio была открыта в 2015 года, как креативное digital-агенство.

Мы используем информационные технологии и современный дизайн, создавая основу, которая послужит успешному продвижению бренда в Digital среде.

У нас в компании смешанный тип корпоративной культуры.

Наши Принципы:

  1. Мы заботимся о наших сотрудниках. Развивая своих работников, мы оказываем им свою заботу и поддержку – именно поэтому мы проводим стажировки, адаптацию, обучение, предоставляем комфортные условия работы, интересные задачи и цели, а также возможность справедливого карьерного роста. Вкладывая в своих сотрудников знания, умения, навыки и пропитывая атмосферу работы нашими высокими принципами – мы развиваем у работников высокий уровень уважения и лояльности к компании.
  2. Мы стремимся к совершенству. Вся атмосфера работы в нашей компании пропитана желанием идти вперед, постоянно развиваться и становиться с каждым днем лучше в каждой из возможных сфер жизни.
  3. У нас у всех равные возможности. Мы всегда ориентируемся на способности работника – проводя обучение или оценку работника, мы преследуем одну цель – выявить те способности и возможности, благодаря которым мы сможем дать работнику то направление, в котором он будет наиболее вовлечен и эффективен.
  4. Открытость и взаимодействие. Наш принцип - честные и прозрачные отношения как с сотрудниками Компании, так и с клиентами – в каждой ситуации мы действуем честно и добросовестно. Наша философия проявляется в оказании заботы для наших клиентов – наши товары и услуги действительно имеют высокое качество, а сервис безупречен.

Наша задача - создавать уникальные продукты, сохраняя теплую атмосферу в коллективе. Для этого мы привлекаем самых талантливых ребят!


Уважаемые соискатели!

Подбор новых сотрудников в нашей компании проходит на конкурсной основе.

Мы изучаем Ваше резюме на соответствие требований к той или иной должности. В случае, если резюме нас заинтересовало, то в течении определенного времени мы с Вами связываемся.

Первое интервью чаще всего мы проводим телефонное, задавая уточняющие вопросы к Вашему резюме.

Следующий этап - это интервью с HR-менеджером и руководством.

Для некоторых должностей мы предусматриваем дополнительную встречу с нашим учредителем. 


Мы ценим продуктивных сотрудников и будем рады видеть Вас в числе нашей команды!

Желаем Вам удачи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.