Организация

ООО Некс-Т

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Некс-Т

ООО «Некс-Т», ТМ NexTouch – крупнейший российский производитель интерактивного оборудования, средств вычислительной техники, программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов.


Компания NexTouch занимается разработкой уникальных IT-проектов, инновационных решений, интерактивных комплексов, в том числе для людей с ОВЗ.

По данным аналитической компании ITResearch компания является лидером по количеству произведенных и реализованных сенсорных панелей в России.

С 2017 года NexTouch является резидентом ОЭЗ Технополис «Москва». Входит в перечень предприятий регионального значения, а также в ежегодный рейтинг «ТехУспех» РВК, является членом МТПП, консорциума «Телекоммуникационные технологии», консорциума «Доверенная платформа», технологической платформы «Развитие российских светодиодных технологий». Компания развивает собственный центр молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), которому присвоен статус STEM-центра INTEL.

На территории одного из цехов компании расположена собственная таможенная зона для импорта комплектующих и экспорта готовой продукции. В лабораториях и чистых помещениях специалисты постоянно работают над совершенствованием продуктов компании, проводят исследования по созданию отечественных QD-LED, QLED дисплеев с применением квантовых точек.

Уровень локализации производства достигает 80%. В настоящее время объем выпускаемой продукции достигает 2000 единиц в месяц, более 30 различных типов устройств, в том числе в рамках ГОЗ.

Вся продукция NexTouch внесена в Единый реестр РЭП и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Февраль 2024
Потрясающие коллеги, спокойные и рассудительные руководители, нравится структурированный подход коллектива и руководства к выполнению производственных задач Классная комната отдыха, всегда доступны вкусняшки всех видов, в частности очень радует частое появление свежих фруктов, мяты и сиропов для кофе) Довольная и счастлива работать в этой компании, даже в тяжелые и запарные дни)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 250 000
Москва,

Текстильщики,

Текстильщики

от 100 000
Москва,

Текстильщики

от 150 000 до 580 000
Москва,

Текстильщики,

Текстильщики

от 90 000
Москва,

Текстильщики

от 100 000
Москва,

Текстильщики