Организация

ООО Сеть автозаправок GP VYMPEL

4,3
Саратов
Организация

ООО Сеть автозаправок GP VYMPEL

GP VYMPEL — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении целеустремленных, инициативных и энергичных людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. Стабильное развитие и полноценное функционирование — это заслуга сотрудников компании опытных профессионалов и талантливой молодежи. Мы внимательно относимся к каждому сотруднику от рядового работника до руководителя и тщательно подходим к подбору кадров.

Если Вы ищете интересную работу, стабильный доход и дружный коллектив, соответствуете нашим требованиям, приглашаем Вас ознакомиться с нашими вакансиями.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Инженер-программист
Январь 2024
Очень нравится коллектив, рабочая атмосфера. Всегда помогут, подскажут в трудной ситуации. С коллегами приятно общаться, и по рабочим вопросам и просто так. Коллектив очень дружный. Адекватное руководство, с пониманием относится к личной ситуации и каким-то просьбам. В офисе созданы все условия для работы. Бесплатные обеды, чайный стол, оснащенное рабочее место. Зарплата выплачивается всегда вовремя. С ростом квалификации повышается и оплата труда. Есть возможность для профессионального роста и развития. Задачи интересные. Есть премии по итогам работы, спецодежда, компенсация топлива. Из приятных бонусов также новогодний корпоратив и бесплатные подарки детям на Новый год. В общем, я доволен работой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании